神仙树西路
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 开间大
  • 位置好
98㎡
建筑面积
458万元
46734元/㎡)
二环路西一段
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 转角口岸能餐饮
105㎡
建筑面积
235万元
22380元/㎡)
清溪东路
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
102㎡
建筑面积
268万元
26274元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 转角口岸能餐饮
3200㎡
建筑面积
12000万元
37500元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
114㎡
建筑面积
310万元
27192元/㎡)
解放路二段
类型:住宅底商
所在楼层:第2层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
1612㎡
建筑面积
2500万元
15508元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
64㎡
建筑面积
180万元
28125元/㎡)
广场路北二段
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
948㎡
建筑面积
1680万元
17721元/㎡)
府青路二段
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 转角口岸
77㎡
建筑面积
280万元
36363元/㎡)
一环路西一段
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
45㎡
建筑面积
168万元
37333元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 小区口
  • 人气旺
100.98㎡
建筑面积
258万元
25549元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
99㎡
建筑面积
188万元
18989元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 转角口岸能餐饮
59㎡
建筑面积
180万元
30508元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第9层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
201㎡
建筑面积
158万元
7860元/㎡)
天鹅一路
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 开间大
  • 位置好
143㎡
建筑面积
410万元
28671元/㎡)
苹果、安卓APP下载
微信公众号
Copright@2019 eshangp.com 版权声明
联系电话:028-85583657 商务合作:13558768880(周先生)