石人西街
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 开间大
  • 位置好
77.5㎡
建筑面积
240万元
30967元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
62㎡
建筑面积
230万元
37096元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
47㎡
建筑面积
150万元
31914元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 开间大
  • 位置好
81㎡
建筑面积
190万元
23456元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 开间大
  • 位置好
71.5㎡
建筑面积
258万元
36083元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
83㎡
建筑面积
210万元
25301元/㎡)
紫荆北路
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:一般装修
经纪人张永祥
电话:18280178462
  • 开间大
120㎡
建筑面积
580万元
48333元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:一般装修
经纪人张永祥
电话:18280178462
  • 单价低
196㎡
建筑面积
280万元
14285元/㎡)
类型:临街门面
所在楼层:第1层
装修:精致装修
经纪人张永祥
电话:18280178462
  • 开间大
36.19㎡
建筑面积
368万元
101685元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
36.19㎡
建筑面积
358万元
98922元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 开间大
  • 位置好
126㎡
建筑面积
218万元
17301元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
75㎡
建筑面积
140万元
18666元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1 层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 转角口岸能餐饮
80㎡
建筑面积
380万元
47500元/㎡)
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 形象位置俱佳
95㎡
建筑面积
345万元
36315元/㎡)
抚琴西路
类型:住宅底商
所在楼层:第1层
装修:其他
经纪人田先生
电话:13608086252
  • 开间大
  • 位置好
126㎡
建筑面积
320万元
25396元/㎡)
苹果、安卓APP下载
微信公众号
Copright@2019 eshangp.com 版权声明
联系电话:028-85583657 商务合作:13558768880(周先生)